今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     常微微
信件标题     高专附属医院门口停车乱收费
提交时间     2017-05-17
信件内容
    人民西路高专附属医院门口停车位上一个老头乱收费,而且没有收费票。
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2017-05-18
回复内容
    

你好,谢谢你的来信,你反映的问题建议你到市级相关部门去投诉,榆阳区政府没有管理权限.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号