今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     马涛
信件标题     咨询榆林市第二十二小学建设进展,
提交时间     2017-08-03
信件内容
    

咨询榆林市第二十二小学建设进展,及北岳庙村小学扩建情况。

回复内容
回复部门     区教育局
回复时间     2017-08-07
回复内容
    

您好,二十二小新建和北岳庙村小学扩建两个项目,尚在规划阶段。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号