今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     李女士
信件标题     2017年医疗卫生定向招聘
提交时间     2017-10-31
信件内容
    

三月份考完试,七月底交了档案,现在十一月份了,等了将近八个月,实在不想这么呆着浪费时间,想尽快上班,想咨询一下大题什么时候可以上岗?

回复内容
回复部门     区人社局
回复时间     2017-11-03
回复内容
    

你好,医疗卫生定向招聘相关事宜请致电榆阳区卫计局,电话3525064.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167