今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     惠阳阳
信件标题     自来水问题
提交时间     2017-11-05
信件内容
    

我市榆林市航宇路万丰巷的一名住户,我们这自来水经常出现水质浑浊,严重影响了居民的生活及健康。请有管部门查实此事解决wen'ti

回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2017-11-07
回复内容
    

你的问题建议你到市级相关部门去反映。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167