今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     董莲清
信件标题     土地确权
提交时间     2017-11-05
信件内容
    

2013年我家土地被同村的胡胜山家非法占有,现榆林市榆阳区鱼河峁镇胡家沟村村民,我们一家得知后无比气氛,向区政府及乡政府及村委会寻求帮助,到2017年11月3日协商无果,中间4年时间,没有任何结果,

万般无奈只好向你寻求帮助,好多所谓的领导干部对这件事不理睬,甚至部分人帮助胡胜山家作证。我家的地

确权遥遥无期,现在我也不报太大的希望

受害人并且是当事人董莲清手机号15929495852,希望早日解决。

家庭住址 陕西省榆林市榆阳区望湖路光华巷西17排11号

QQ号3108513207

回复内容
回复部门     市国土资源局榆阳分局
回复时间     2017-11-09
回复内容
    

    网友你好,你所反映情况经我分局领导与当地管辖国土所联系,并不知情,请尽快与鱼河国土资源所联系,便于我们调查了解。鱼河国土资源所位于鱼河镇政府西,联系电话0912-3562108


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167