今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     郑文慧
信件标题     暑假实习
提交时间     2018-05-24
信件内容
    

您好,请问今年榆林市有大学生实习的安排吗?有的话是什么时间开始报名?

回复内容
回复部门     区人社局
回复时间     2018-05-28
回复内容
    

你好,全省大学生暑期见习暂未接到通知,请积极关注榆阳区人民政府门口网站通知通告栏信息。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167