今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     白天
信件标题     榆阳区公益性岗位
提交时间     2018-08-14
信件内容
    

领导,你好!

         榆阳区公益性岗位考试成绩已经公布了很久了,什么时候公布最终录取名单?

回复内容
回复部门     区人社局
回复时间     2018-08-15
回复内容
    

你好,我区乡镇协管员和供销社招聘企业员工考试已经结束,录聘人员经抽签已分配到位,具体请咨询区人社局,电话3525087.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167