今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     vv
信件标题     榆林市卫生学校路口的路一直没有维修,存在安全隐患
提交时间     2016-10-20
信件内容
    

领导好:

      我是榆林市卫生学校的一名职工,学校路口的公路8月份被大水冲坏,前段时间还有人维修,最近不知道怎么搁置了,一直没有通,存在十分大的安全隐患,交通事故频发,请领导重视,尽快解决。

回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2016-10-24
回复内容
    

你好,你的问题建议你到市级相关部门去反映.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
版权所有:榆林市榆阳区人民政府
运行维护:榆林市榆阳区人民政府办公室
地址:榆林市兴榆路6号 邮编:719000 Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号