今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     李
信件标题     上郡南路南川村附近供热情况
提交时间     2016-11-06
信件内容
    

尊敬的区长:你好,我是上郡南路南川村附近的住户,我们这里没有集中供暖,不知道集中供暖什么时候能延伸到我们这附近。

回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2016-11-10
回复内容
    

你好,你反映的问题是属于市级部门管理榆阳区没有管理权限,建议你到市级相关部门去咨询。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号