今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     张卫国
信件标题     七中门口那两天单行道上为什么不设高架桥?
提交时间     2016-11-15
信件内容
    七中门口哪两条马路很宽,卫什么不设高架桥?请人民政府替人民考虑一下好吗?
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2016-11-15
回复内容
    

你好,你的问题建议你到市级相关部门去咨询.市政建设属于市上管理.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号