今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     罗建军
信件标题     榆乌路至陕蒙界什么时候修???
提交时间     2017-01-12
信件内容
    

榆乌路小纪汗至陕蒙界已经4\5年破烂不堪了,至今一直未能修复,到底什么时候开工建设???农村管理站维护一点作用都不起,希望执政部门早日建设,我觉得执政部门有点懒散,不把人民的问题当做事来办,不知道现在执政部门,两学一做是咋学习的。

回复内容
回复部门     区交通运输局
回复时间     2017-01-18
回复内容
    

你好,你所反应的情况我局已收悉,榆乌路修建手续正在审查中,预计2017年开始修建。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167