今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     马云云
信件标题     有关调档函的问题
提交时间     2016-10-20
信件内容
    榆阳区人社局是在区政府大楼吗?去人社局开调档函需要带什么东西不,比如身份证之类的?谢谢回答☺
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2016-10-24
回复内容
    

你好,请你与区人社局办公室去咨询,电话:3525088

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
版权所有:榆林市榆阳区人民政府
运行维护:榆林市榆阳区人民政府办公室
地址:榆林市兴榆路6号 邮编:719000 Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号