今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     刘鹏年
信件标题     大街居民申请天然气开口,但已停止登记怎么办啊?
提交时间     2016-10-21
信件内容
    现在申请天然气开口已停止登记怎么办?登记不上就不能给安装了吗?冬天马上到了!能帮助解决吗?镇着急啊,谢谢!
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2016-10-24
回复内容
    

你好,你到问题建议你到榆川天然气公司去咨询,榆阳区政府没有管理权限.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
版权所有:榆林市榆阳区人民政府
运行维护:榆林市榆阳区人民政府办公室
地址:榆林市兴榆路6号 邮编:719000 Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号