今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     赵哈哈
信件标题     榆林市<居住证暂行条例>办法
提交时间     2016-11-14
信件内容
    

你好,11月2号通过的榆林市<居住证暂行条例>办法,这一文件在哪里可以看到。

回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2016-11-15
回复内容
    

你好,请你到榆林市政府办去询问,或者在榆林市政府门户网站上找一找。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167