来信内容:
姓  名:刘**
信件编码: GPPS2024070583X4
来信时间:2024-07-05
信件状态: 已办结
信件标题: 环卫洒水车、清扫车、抽化粪池车
信件内容:
请问榆林市环卫洒水车、清扫车、抽化粪池车 一个台班多少?请给予答复谢谢。
回复内容
回复单位: 环境卫生管理局
回复时间:2024-07-09
回复内容:

网友您好,我局已与您本人电话沟通,问题已解决。如您还有其他问题,请您致电区环卫局具体咨询:0912-8176006。

感谢您对我们工作的关注和支持!敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准,也是我们改进工作的最大动力!祝您身体健康,生活愉快!

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码:
   * 点击刷新