无障碍浏览
注册
登录
退出
繁体
本站支持IPv6访问
首 页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进榆阳
首页
新闻
公开
服务
互动
走进
首页
/
政民互动
/
区长信箱
政民互动
区长信箱
百姓问政
调查征集
办件统计
在线访谈
微博矩阵
微信矩阵
回应关切
常用投诉电话
区长信箱
来信内容:
姓 名:
程**
信件编码:
GPPS20220218WB86
来信时间:
2022-02-18
信件状态:
已办结
信件标题:
请问你们单位有抖音账号吗?
信件内容:
你好,我想问一下你们单位有没有抖音账号?有的话,账号名称是什么?
回复内容
回复单位:
区政府办公室
回复时间:
2022-02-18
回复内容:
您好,我单位暂未开通抖音账号,您可关注微信公众号“榆阳政务”。感谢您对榆阳区政府的关注,祝您生活愉快。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码:
*
点击刷新
政府微信矩阵
政府微博矩阵
×
温馨提示