无障碍浏览
注册
登录
退出
繁体
本站支持IPv6访问
首 页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进榆阳
首页
新闻
公开
服务
互动
走进
首页
/
政民互动
/
区长信箱
政民互动
区长信箱
百姓问政
调查征集
办件统计
在线访谈
微博矩阵
微信矩阵
回应关切
常用投诉电话
区长信箱
来信内容:
姓 名:
李**
信件编码:
GPPS1607283387
来信时间:
2016-05-23
信件状态:
已办结
信件标题:
随地摆摊
信件内容:
永昌国际酒店附近的摆摊问题太严重请及时处理
回复内容
回复单位:
榆阳区人民政府
回复时间:
2016-05-23
回复内容:
以反馈相关部门,请耐心等待
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码:
*
点击刷新
政府微信矩阵
政府微博矩阵
×
温馨提示