来信内容:
姓 名:张**
信件编码: GPPS160801SI66
来信时间:2013-11-23
信件状态:
已办结
信件标题:
怎么能草草了事呢?!
信件内容:
领导的回复我看到了,我不明白的是,你们找谁调查了解了?只说了我家人的户口是空挂着的,所以不享受任何待遇,是不是我们村里领导那么说,你们也就那么认为了呀?要是那样我找你们干嘛呢?那样的答复我早就听说了。村委分地的时候为什么不分我家呀,村里80%人都签字认可了的呀,还有我的户口问题怎么解决呢?
回复内容
回复单位: 榆阳区人民政府
回复时间:2013-11-23
回复内容:
你的问题我们以转交到榆阳镇去回复,如有什么不明白的地方你可以与榆阳镇沟通处理。
满意度评价