无障碍浏览
注册
登录
退出
繁体
本站支持IPv6访问
首 页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进榆阳
首页
新闻
公开
服务
互动
走进
首页
/
政民互动
/
区长信箱
政民互动
区长信箱
百姓问政
调查征集
办件统计
在线访谈
微博矩阵
微信矩阵
回应关切
常用投诉电话
区长信箱
来信内容:
姓 名:
吴**
信件编码:
GPPS160801HD1K
来信时间:
2014-01-23
信件状态:
已办结
信件标题:
退多交的报名费
信件内容:
陕西未来能源考试由于系统问题多交报名费100元,多次联系至今未能退还,望各给领导能给一个准确的时间。
回复内容
回复单位:
榆阳区人民政府
回复时间:
2014-01-23
回复内容:
请致电3525088,榆阳区人社局付主任,区政府大楼308室。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码:
*
点击刷新
政府微信矩阵
政府微博矩阵
×
温馨提示