无障碍浏览
注册
登录
退出
繁体
本站支持IPv6访问
首 页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进榆阳
首页
新闻
公开
服务
互动
走进
首页
/
政民互动
/
回应关切
政民互动
区长信箱
百姓问政
调查征集
办件统计
在线访谈
微博矩阵
微信矩阵
回应关切
常用投诉电话
回应关切
05
2021-11
关于人民网网友反映“鱼河镇李家沟(三连)天然气什么时候通?”相关问题的答复
05
2021-11
关于人民网网友反映“榆阳区鱼河峁镇白家沟村白家沟组道路土路问题”相关问题的答复
28
2021-10
关于人民网网友反映“榆阳区牛家梁镇城大圪堵村十组四组村民道路泥泞”相关问题的答复
14
2021-10
关于人民网网友反映“航宇路化工厂小区物业”相关问题的答复
29
2021-09
关于人民网网友反映“肤施路253号应当加装门禁”相关问题的答复
09
2021-09
关于人民网网友反映“2021榆林市高层次人才引进”相关问题的答复
27
2021-08
关于人民网网友反映“教育部门未对农垦嘉苑学区划分,导致无法上学”相关问题的回复
23
2021-08
关于人民网网友反映“新冠疫苗第二针接种什么时候可以开始”相关问题的回复
首页
上一页
2
3
4
5
6
下一页
跳转到
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
页
回应关切
关于人民网网友反映“身份证照片问题”的答复
人民网
2024-01-08
关于人民网网友反映“公积金货款问题”的答复
人民网
2023-11-21
关于人民网网友反映“新能源汽车充电桩”问题的答复
人民网
2023-10-30
关于人民网网友反映“协调解决上学”问题的答复
人民网
2023-09-07
关于人民网网友反映“青云镇叶家沟小区多日停水无法生活”问题的答复
人民网
2023-08-18
关于人民网网友反映“小孩上幼儿园”问题的答复
人民网
2023-07-17
关于人民网网友反映“东沙金苑路公园华府旁新建中学事宜”问题的答复
人民网
2023-06-15
关于人民网网友反映“补办户口本只能户主本人补办的问题”答复
人民网
2023-05-12
关于人民网网友反映“教育”相关问题的答复
人民网
2023-02-24
关于人民网网友反映“外县教师回乡工作政策咨询”相关问题的答复
人民网
2022-12-15
政府微信矩阵
政府微博矩阵
×
温馨提示